371930-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – 6002823080-BwDLZ Augustdorf - Mobile Sanitäranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002823080-BwDLZ Augustdorf - Mobile Sanitäranlagen
Beschreibung6002823080-BwDLZ Augustdorf
Interne Kennung6002823080-BwDLZ Augustdorf
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24955000 Chemische Toiletten, 45232460 Sanitäre Anlagen, 44211100 Mobile, modulare Containergebäude, 44610000 Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter, 65110000 Wasserversorgung, 65110000 Wasserversorgung, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnmietung mobiler Sanitäranlagen inklusive damit zusammenhängender Dienstleistungen für die Großübung Grand Crossing (Standorte: Kleve Reichswalde, Übungsplatz Sennelager, Gewässerübergänge in Hameln und Großenwieden)
Interne KennungLOT-0000