Beschreibung der Beschaffung
Der Auftraggeber beabsichtigt die Durchführung einer Generatorrevision im GuD Tiefstack im Jahr 2023 an dem Generator GT41 vom Typ Brush BDAX75-340ERH.
Die letzte Inspektion wurde im Jahr Oktober 2020 durchgeführt.
Zusätzlich soll optional erfolgen:
2. Neuwicklung des aktuellen Generatorläufers im Nachgang der Generatorrevision