2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d’œuvre pour des travaux de rénovation des locaux du CTI de Toulouse
Beschreibung: Maitrise d’œuvre pour des travaux de rénovation des locaux du CTI de Toulouse
Vorherige Bekanntmachung: 457222-2025
Interne Kennung: 2025-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001