See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la maintenance du réseau et de ses équipements des fluides médicaux des établissements du GHT Bourgogne Méridionale.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance du réseau et de ses équipements des fluides médicaux des établissements du GHT Bourgogne Méridionale.
Interne Kennung: 2025AO24001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est passée sous la forme d'un appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-1, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 et R2181-3 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Maintenance du réseau des fluides médicaux du Centre hospitalier de Mâcon
Beschreibung: Maintenance du réseau des fluides médicaux du Centre hospitalier de Mâcon
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance du réseau des fluides médicaux du centre hospitalier de Tournus
Beschreibung: Maintenance du réseau des fluides médicaux du centre hospitalier de Tournus
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance du réseau des fluides médicaux du Centre Hospitalier du Clunisois
Beschreibung: Maintenance du réseau des fluides médicaux du Centre Hospitalier du Clunisois
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance du réseau des fluides médicaux du Centre Hospitalier du Pays Charolais-Brionnais.
Beschreibung: Maintenance du réseau des fluides médicaux du Centre Hospitalier du Pays Charolais-Brionnais.
Interne Kennung: 4
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025AO24001
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La consultation est passée sous la forme d'un appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-1, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 et R2181-3 du Code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50400000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4