371948-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Exploitation de la cuisine et des restaurants scolaires de la commune de Vichten: 2025-2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExploitation de la cuisine et des restaurants scolaires de la commune de Vichten: 2025-2029
BeschreibungExploitation de la cuisine et des restaurants scolaires de la commune de Vichten: 2025-2029
Interne Kennung2501445
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1