2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'automates d'extraction, périphériques et accessoires
Beschreibung: Fourniture d'automates d'extraction, périphériques et accessoires
Interne Kennung: 2025-16F13-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001