2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOE - conception et de suivi des travaux de réaménagement du 4ème niveau du bâtiment la Boisse. Les travaux concerneront l’aménagement du plateau, l’enveloppe (enjeu de sûreté) et les installations techniques (de gros enjeux en électricité courant forts et faibles).
Beschreibung: Mission MOE de conception et de suivi des travaux de réaménagement du 4ème niveau du bâtiment la Boisse. Les travaux concerneront l’aménagement du plateau, l’enveloppe (enjeu de sûreté) et les installations techniques (de gros enjeux en électricité courant forts et faibles).
Interne Kennung: MI-SGAMI69-DI-2026-016
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: APPEL D'OFFRE RESTREINT - PHASE CANDIDATURE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d’œuvre (MOE) pour le projet de réaménagement d’un plateau de bureau accueillant un service de police à Chambery (73)