371982-2026 - Ergebnis
Tschechien – Passagierinformationssystem – DODÁVKA A IMPLEMTACE SYSTÉMU INFORMAČNÍCH KIOSKŮ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDODÁVKA A IMPLEMTACE SYSTÉMU INFORMAČNÍCH KIOSKŮ
BeschreibungPředmětem Veřejné zakázky je dodávka informačních kiosků a implementace softwaru, který je nutný pro jejich provoz a provoz stanic operátorů odbavujících videohovory. Součástí předmětu veřejné zakázky je také poskytnutí podpory systému a zabezpečení dalších služeb
Interne Kennung0227009535
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48813000 Passagierinformationssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme, 32552000 Elektrische Geräte für die drahtgebundene Fernsprech- oder Telegrafietechnik, 64216200 Elektronische Informationsdienste, 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32552000 Elektrische Geräte für die drahtgebundene Fernsprech- oder Telegrafietechnik, 32552000 Elektrische Geräte für die drahtgebundene Fernsprech- oder Telegrafietechnik, 64216200 Elektronische Informationsdienste, 72268000 Bereitstellung von Software