See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Campus Lier | Levering van een bevallingsrobot
Beschreibung: Campus Lier | Levering van een bevallingsrobot
Interne Kennung: TMK/OP/2025-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1