2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’équipement de protection individuelle (EPI – Habillement) pour la Communauté de communes de Lacq-Orthez
Beschreibung: Fourniture d'équipement de protection individuelle (EPI ? Habillement) pour la Communauté de communes de Lacq-Orthez
Interne Kennung: 2026_EPI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
5. Los
Los: LOT-0001