372000-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen – Räum- und Streudienst in Bretten + Stadtteilen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRäum- und Streudienst in Bretten + Stadtteilen
BeschreibungRäum- und Streudienst in Bretten + Stadtteilen 22 Lose - die Leistungen sind unterteilt in Straße/Fahrbahn, Gehwege/Wege/Plätze und Straßenbahnhaltestellen
Interne KennungSBRE-2025-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBauerbach
Beschreibungsiehe LV
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
LosLOT-0002
TitelBüchig
Beschreibungsiehe LV.
Interne KennungLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
LosLOT-0003
TitelDiedelsheim
Interne KennungLOT-0003
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
LosLOT-0004
TitelDürrenbüchig
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelGölshausen
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelNeibsheim
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelRinklingen
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelRuit
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelSprantal
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelGehwege Bauerbach
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelGehwege Büchig
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelGehwege Dürrenbüchig
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelGehwege Gölshausen
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelGehwege Neibsheim
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelGehwege Rinklingen
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelGehwege Ruit
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelGehwege Sprantal
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelStadtbahn Bau+Göl
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelStadtbahn Ri+Dübü+Die
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
TitelStadtbahn Schulzentrum
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
TitelStadtbahn Mitte Rechberg
Interne KennungLOT-0021
LosLOT-0022
TitelStadtbahn Wannenweg
Interne KennungLOT-0022