372004-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20 für die Gemeinde Dägeling unterteilt in 4 Lose
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20 für die Gemeinde Dägeling unterteilt in 4 Lose
BeschreibungDie Gemeinde Dägeling plant die Beschaffung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF20 für die Feuerwehr Dägeling. Auftraggeber ist die Gemeinde Dägeling über das Amt Krempermarsch in Schleswig-Holstein.
Interne Kennung18-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell geeignet zur Darstellung eines HLF20
BeschreibungFahrgestell geeignet zur Darstellung eines HLF20
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau, geeignet zur Darstellung eines HLF20 und Zusammenführung aller Lose und Beladungen
BeschreibungAufbau, geeignet zur Darstellung eines HLF20 und Zusammenführung aller Lose und Beladungen
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelHilfeleistungssatz DIN 14800-18 Beiblatt 13 hydraulischer Rettungssatz
BeschreibungHilfeleistungssatz DIN 14800-18 Beiblatt 13 hydraulischer Rettungssatz
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
LosLOT-0004
TitelBeladung / Teilbeladung nach DIN 14530-27
BeschreibungBeladung / Teilbeladung nach DIN 14530-27
Interne KennungLos 4