2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upphandling av entreprenad ombyggnation Glasbruket 3
Beschreibung: Ombyggnation Glasbruket 3.
Interne Kennung: FSK 2026/301
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Upphandling av entreprenad ombyggnation Glasbruket 3