See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des toitures terrasses des bâtiments du Cned
Beschreibung: Entretien des toitures terrasses des bâtiments du Cned
Interne Kennung: 2026DG08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert en application des articles L.21242 et R.21612 à R.21615 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Site de Poitiers – Bâtiments Niepce, Vinci et Cassin
Beschreibung: Entretien des toitures terrasses des bâtiments du site de Poitiers (Niepce, Vinci et Cassin)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tacite reconduction
Los: LOT-0002
Titel: Unité opérationnelle de Toulouse – CNED ECOLE
Beschreibung: Entretien des toitures terrasses des bâtiments de l'unité opérationnelle de Toulouse – CNED ECOLE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Unité opérationnelle de Rennes – CNED LYCEE
Beschreibung: Entretien des toitures terrasses des bâtiments de l'unité opérationnelle de Rennes – CNED LYCEE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Unité opérationnelle de Rouen – CNED COLLEGE
Beschreibung: Entretien des toitures terrasses des bâtiments de l'unité opérationnelle de Rouen – CNED COLLEGE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Unité opérationnelle de Lyon – CNED PRO
Beschreibung: Entretien des toitures terrasses des bâtiments de l'unité opérationnelle de Lyon – CNED PRO
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Unité opérationnelle de Grenoble – CNED PRO
Beschreibung: Entretien des toitures terrasses des bâtiments de l'unité opérationnelle de Grenoble – CNED PRO
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Unité opérationnelle de Lille – CNED SUP CONCOURS
Beschreibung: Entretien des toitures terrasses des bâtiments de l'unité opérationnelle de Lille – CNED SUP CONCOURS
Interne Kennung: 7