See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet des prestations de rénovation des ponts roulants de l'UIVE ATHANOR
Beschreibung: La présente consultation porte sur des prestations de rénovations des ponts roulants de l'UIVE ATHANOR. Toutes les informations nécessaires aux candidats sont disponibles dans le Dossier de consultation des entreprises (DCE)
Interne Kennung: 2425-0114-MIN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414200 Laufkräne
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414200 Laufkräne
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1648887