372061-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft – Beweidung Regenwasserbehandlungsanlagen AM Karlsruhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeweidung Regenwasserbehandlungsanlagen AM Karlsruhe
BeschreibungBeweidung Regenwasserbehandlungsanlagen AM Karlsruhe
Interne KennungSUW-2026-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelBecken Runder Plom V
BeschreibungBeweidung einer Regenwasserbehandlungsanlage
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBecken Lange Straße
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBecken Birkenwäldle
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBecken AS Karlsbad
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelBecken Bocksbach
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelBecken Rannwald
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelBecken AS Pforzheim-West
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelBecken Pumpwerk 2
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelBecken Öschelbronn
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelBecken Wurmberg
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelBecken Wimsheim
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelBecken Heimsheim
Interne KennungLOT-0012