372076-2021 - ErgebnisDeutschland-Gerlingen: Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bodenbelagsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: RSG-341-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
— ca. 820 m2 Linoleum,
— ca. 42 m2 Sauberlaufmatte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44112230 Linoleum, 45432130 Bodenbelagsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung