372080-2025 - Wettbewerb
Belgien – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – PROCÉDURE OUVERTE POUR DES TRAVAUX DE RÉAMÉNAGEMENT DE LA CUISINE ET DU SELF-SERVICE DE L’ADMINISTRATION CENTRALE DE L’ONEM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPROCÉDURE OUVERTE POUR DES TRAVAUX DE RÉAMÉNAGEMENT DE LA CUISINE ET DU SELF-SERVICE DE L’ADMINISTRATION CENTRALE DE L’ONEM
BeschreibungPROCÉDURE OUVERTE POUR DES TRAVAUX DE RÉAMÉNAGEMENT DE LA CUISINE ET DU SELF-SERVICE DE L’ADMINISTRATION CENTRALE DE L’ONEM
Interne Kennung2025/22030/001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025/22030/001 - 1
Interne Kennung1