372095-2021 - ErgebnisDeutschland-Münchberg: Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
N2-103 Gerüstbauarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262100 Gerüstarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
N2-103 Gerüstbauarbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45262110 Abbau von Gerüsten, 45262120 Errichtung von Gerüsten, 44212310 Gerüste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Fassadengerüst Lastklasse 4, 630 qm BA 2a,
— Fassadengerüst Lastklasse 3, 360 qm BA 2b,
— Bauaufzug 5 Haltestellen BA 2a,
— Lastturm 4 Absetzbühnen BA 2a,
— Raumgerüste 850 m3 BA 2a.