2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, personnalisation, mise en service, supervision et tierce maintenance applicative d'un outil CBO (Back office commercial) pour le péage en Flux libre
Beschreibung: Fourniture, personnalisation, mise en service, supervision et tierce maintenance applicative d'un outil CBO (Back office commercial) pour le péage en Flux libre. Le marché se décompose en deux périmètres : -Périmètre n°1 : Fourniture, personnalisation et mise en service du CBO -Périmètre n°2 : Supervision et tierce maintenance applicative du CBO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79999200 Rechnungsstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48444100 Fakturierungssystem, 48217000 Softwarepaket für die Transaktionsverarbeitung, 48224000 Softwarepaket für die Webseitenbearbeitung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48224000 Softwarepaket für die Webseitenbearbeitung, 48217000 Softwarepaket für die Transaktionsverarbeitung, 48444100 Fakturierungssystem, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ATMB se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché la réalisation de prestations similaires sans publicité préalable et sans mise en concurrence selon la procédure prévue à l'article R. 2122-7 du Code de la Commande Publique. Le délai de passation de ces marchés est de trois ans à compter de la notification du marché initial.