3721-2026 - Ergebnis
Frankreich – Kommunale Dienstleistungen – Prestations de retranscription pour les conseils et diverses instances
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de retranscription pour les conseils et diverses instances
BeschreibungPrestations de retranscription pour les conseils et diverses instances
Interne KennungJPL30bis-4
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79552000 Textverarbeitungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1759728