See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Champ Dollon Travaux de rénovation et transformation, Mandat d'ingénieur sanitaire
Beschreibung: Prestations d’ingénieur sanitaire, pour des travaux de rénovation et de transformation, sur un ensemble de bâtiments carcéraux et administratifs situés dans l’enceinte du site pénitentiaire de Champ-Dollon.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000