See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public réservé pour le nettoyage de logements vacants et de leurs annexes
Beschreibung: Marché public réservé pour le nettoyage de logements vacants et de leurs annexes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001