372122-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Umbau Hallen- und Freibad Talegg 8424 Embrach / 211
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau Hallen- und Freibad Talegg 8424 Embrach / 211
BeschreibungBKP 221 Baumeisterarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0000