Beförderung von ca. 59 Schülern mit Beeinträchtigungen/Behinderungen in der körperlichen, motorischen und/oder geistigen Entwicklung zum Besuch der Helen-Keller-Schule Oberursel
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Beförderung von Schülern mit Beeinträchtigungen/Behinderungen in der körperlichen, motorischen und/oder geistigen Entwicklung zum Besuch der Helen-Keller-Schule Oberursel im Freigestellten Schülerverkehr.
Regionallos für Bad Homburg, Friedrichsdorf - 19 Schüler.