37213-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Neubau GemS Neunkirchen - Heizung und Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GemS Neunkirchen - Heizung und Sanitär
BeschreibungHeizung und Sanitär
Interne KennungLKN-2024-197
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Heizungsrohr ca. 3.800 m - Heizungsverteiler 1 St - Fernwärmeübergabestation 1 St - Heizkörper ca. 145 St - Frischwasserstation 1 St - Sanitärrohr ca. 2.500 m - Abwasserrohr ca. 1.100 m - Fettabscheider 1 St - Hebeanlage 1 St
Interne KennungLOT-0000