2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chargement, transport, traitement ou valorisation des gravats et déchets inertes reçus dans les déchetteries de Haut-Léon Communauté
Beschreibung: Chargement, transport, traitement ou valorisation des gravats et déchets inertes reçus dans les déchetteries de Haut-Léon Communauté
Interne Kennung: 2025_12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chargement, transport, traitement ou valorisation des gravats et déchets inertes reçus dans les déchetteries de Haut Léon Communauté
Beschreibung: Chargement, transport, traitement ou valorisation des gravats et déchets inertes reçus dans les déchetteries de Haut Léon Communauté