See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules et engins
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Il s'agit d'une relance suite à la déclaration sans suite des lots n° 5 et 6
Interne Kennung: SEBV 24002-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 véhicule 100% électrique type commercial
Beschreibung: 1 véhicule 100% électrique type commercial
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 06