See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services pour l'installation d'un système de convoyage de particules destiné au prototype de centrale solaire Thémis
Beschreibung: La consultation a pour objet la réalisation d’une prestation de services pour l'installation d'un système de convoyage de particules destiné au prototype de centrale solaire Thémis. Adresse d’exécution : Thémis Solaire Innovation 86, route de Thémis 66120 Targasonne Les spécifications techniques attendues sont décrites dans le CCTP joint à la présente consultation. Cet achat s’inscrit dans le cadre du projet européen Powder-to-Power financé par le programme Horizon Europe pour la recherche et l’innovation de l’union européenne sous le Grant Agreement n°101122347.
Interne Kennung: 2026-PROMES-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71333000 Dienstleistungen im Maschinenbau
5. Los
Los: LOT-0001