2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de performance énergétique
Beschreibung: Exploitation des installations collectives de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de traitement d'air et de climatisation à eau glacée des bâtiments de la ville de Correns, associés à un programme de travaux d'amélioration de la performance énergétique.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat d eperformance énergétique
Interne Kennung: MF FS 2026 002
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich