372147-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhalts- und Glasreinigung Regierung von Niederbayern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Regierung von Niederbayern
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung sowie Schließdienst bei den Verwaltungsgebäuden der Regierung von Niederbayern in Landshut und Passau Los 1: UHR Hauptgebäude Landshut Los 2: UHR Ämtergebäude Landshut Los 3: UHR Münchner Tor Landshut Los 4: RGS Passau Los 5: Glasreinigung für Objekte Los 1 - 3
Interne Kennung0270.ZV-13-24-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensBeachten Sie bitte die Dokumente - Bestandteile der Vergabeunterlagen - "Verfahrenshinweise u. bes. Bewerbungsbedingungen", "Dokumentenverzeichnis" und "Allgemeine Bewerbungsbedingungen".
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung Hauptgebäude (HG) Gebäude (H, U, G, F) inkl. Schließdienst
BeschreibungUnterhaltsreinigung Hauptgebäude (HG) Gebäude (H, U, G, F) inkl. Schließdienst
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung Ämtergebäude (ÄG) Gebäude A, B und V inkl. Schließdienst
BeschreibungUnterhaltsreinigung Ämtergebäude (ÄG) Gebäude A, B und V inkl. Schließdienst
LosLOT-0003
TitelUnterhaltsreinigung Münchner Tor (MT) Gebäude M, inkl. Schließdienst
BeschreibungUnterhaltsreinigung Münchner Tor (MT) Gebäude M, inkl. Schließdienst
LosLOT-0004
TitelUnterhalts- und Glasreinigung in der Referendargeschäftsstelle Passau
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung in der Referendargeschäftsstelle Passau, Bahnhofstraße 10
LosLOT-0005
TitelGlas- und Fensterreinigung für Hauptgebäude, Ämtergebäude, Münchner Tor (alle in Landshut),
BeschreibungGlas- und Fensterreinigung
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung