372155-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Beladung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug 20 nach DIN 14 530-27 für die Gemeinde Albersdorf, unterteilt in zwei Lose
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeladung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug 20 nach DIN 14 530-27 für die Gemeinde Albersdorf, unterteilt in zwei Lose
BeschreibungDie Gemeinde Albersdorf im Amt Mitteldithmarschen beschafft ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20. In der vorangegangenen Veröffentlichung wurde das Los Beladung ausgesetzt. Vorangegangene Veröffentlichung unter Nummer 193283-2024.
Vorherige Bekanntmachung193283-2024
Interne Kennung19-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
Titel(Teil-)Beladung nach DIN 14530-27 - HLF20
Beschreibung(Teil-)Beladung nach DIN 14530-27 - HLF20
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelHilfeleistungssatz + Zubehör; DIN 14800-18 Bbl13
BeschreibungHilfeleistungssatz + Zubehör; DIN 14800-18 Bbl13
Interne KennungLos 2