See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT D ENFANTS EN SITUATION DE HANDICAP.
Beschreibung: Exécution de service régulier de transports routiers pour assurer aux enfants et adolescents handicapés de l'EPA Helen KELLER la desserte du domicile à l'un des établissements de l'EPA puis le retour à leur domicile
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Institut d'education motrice HK 1 rue Denis cordonnier 76620 le havre
Beschreibung: transport d'enfants en situation de handicap
Interne Kennung: IEM 1
Los: LOT-0003
Interne Kennung: IEM 2
Los: LOT-0004
Interne Kennung: IEM 3
Los: LOT-0005
Interne Kennung: IEM 4
Los: LOT-0006
Interne Kennung: IEM 5
Los: LOT-0007
Interne Kennung: IEM 6
Los: LOT-0008
Titel: Centre de réeducation de l'ouïe et de la parole RONSARD : 68 avenue Maurice Pimont 76610 le havre
Interne Kennung: CROP 1
Los: LOT-0009
Interne Kennung: CROP 2
Los: LOT-0010
Interne Kennung: CROP 3
Los: LOT-0011
Interne Kennung: CROP 4
Los: LOT-0012
Interne Kennung: CROP 5
Los: LOT-0013
Titel: Institut médico educatif Jules Guesde : 132 rue Henri DUNANT 76620 le havre
Interne Kennung: IME 1
Los: LOT-0014
Interne Kennung: IME 2
Los: LOT-0015
Interne Kennung: IME 3
Los: LOT-0016
Interne Kennung: IME 4
Los: LOT-0017
Interne Kennung: IME 5
Los: LOT-0018
Interne Kennung: IME 6
Los: LOT-0019
Interne Kennung: IME 7
Los: LOT-0020
Interne Kennung: IME 8
Los: LOT-0021
Interne Kennung: IME 9
Los: LOT-0022
Interne Kennung: IME 10
Los: LOT-0023
Interne Kennung: SOFIA 1