372162-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – CERGY (95) - ALIOP 139359 - HP 3326 - MISSION COMPLETE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REALISATION DE TRAVAUX DE REHABILITATION DE 98 LOGEMENTS - RESIDENCE MARTELET SITUEE AUX 1 A 5 PASSAGE DES MURMURES ET 18 A 28 AVENUE DU MARTELET
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCERGY (95) - ALIOP 139359 - HP 3326 - MISSION COMPLETE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REALISATION DE TRAVAUX DE REHABILITATION DE 98 LOGEMENTS - RESIDENCE MARTELET SITUEE AUX 1 A 5 PASSAGE DES MURMURES ET 18 A 28 AVENUE DU MARTELET
BeschreibungCERGY (95) - MISSION COMPLETE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REALISATION DE TRAVAUX DE REHABILITATION DE 98 LOGEMENTS - RESIDENCE MARTELET SITUEE AUX 1 A 5 PASSAGE DES MURMURES ET 18 A 28 AVENUE DU MARTELET
Interne Kennung25M06C015P
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensProcédure Formalisée passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-1, L.2124-2, R.2124-1 et R.21234-2 1° du Code de la commande publique (CCP)
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCERGY (95) - ALIOP 139359 - HP 3326 - MISSION COMPLETE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REALISATION DE TRAVAUX DE REHABILITATION DE 98 LOGEMENTS A LA RESIDENCE MARTELET SITUEE AUX 1 A 5 PASSAGE DES MURMURES ET 18 A 28 AVENUE DU MARTELET
BeschreibungCERGY (95) - MISSION COMPLETE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REALISATION DE TRAVAUX DE REHABILITATION DE 98 LOGEMENTS A LA RESIDENCE MARTELET SITUEE AUX 1 A 5 PASSAGE DES MURMURES ET 18 A 28 AVENUE DU MARTELET
Interne KennungLot unique