372165-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ SW BaEkoop
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW BaEkoop
BeschreibungKonzeption und Durchführung von außerbetrieblicher Berufsausbildung - kooperatives Modell - nach § 76 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) bzw. nach § 16 Absatz 1 Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) i.V.m. § 76 SGB III für ca. 142 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums (REZ) Südwest
Interne Kennung401-25-BaEkoop-30033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel401-25-BaEkoop-30033
BeschreibungREZ SW BaEkoop
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
Interne KennungLOT-0013