372179-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baumpflege – Rahmenvereinbarung über Baumpflegeleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über Baumpflegeleistungen
BeschreibungAuftragsgegenstand sind Baumpflegemaßnahmen in der Stadt Gütersloh.
Interne KennungSGT26-67-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungAuftragsgegenstand sind Baumpflegemaßnahmen in der Stadt Gütersloh. Diese umfassen Totholzentnahme, Kronenpflege, Kroneneinkürzungen sowie Nebenleistungen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2