See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement et modernisation des ascenseurs de la gendarmerie nationale en Ile-de-France
Beschreibung: Remplacement et modernisation des ascenseurs de la gendarmerie nationale en Ile-de-France
Interne Kennung: AO_2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Département de Paris 75
Los: LOT-0002
Titel: Département du Val de Marne (94) et de Seine et Marne (77)
Los: LOT-0003
Titel: Département de Seine-Saint-Denis (93)
Los: LOT-0004
Titel: Département des Yvelines (78) et des Hauts-de-Seine (92)