372193-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Kreishaussanierung / Raumlufttechnische Anlagen, Kälteanlagen 1. BA
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreishaussanierung / Raumlufttechnische Anlagen, Kälteanlagen 1. BA
BeschreibungDer Kreis Recklinghausen plant die Sanierung des Kreishauses im Hinblick auf den Brandschutz, die Haustechnik, die Erneuerung der Fassade, Dachflächen mit Dachbegrünung und der Umgestaltung der Außenanlagen in 4 Bauabschnitten. Die zugrundeliegende Ausschreibung umfasst raumlufttechnische Anlagen, Kälteanlagen für den 1. Bauabschnitt der Kreishaussanierung. Einzelheiten sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung144/23