2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et d’entretien ménager des locaux d’IMT Mines Alès
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d’entretien ménager des locaux d’IMT Mines Alès
Interne Kennung: 2026_IMTALES_NETTOYAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001