See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup praw majątkowych wynikających ze świadectw efektywności energetycznej III
Beschreibung: Zakup 839 497 praw majątkowych wynikających ze świadectw efektywności energetycznej
Interne Kennung: EZP/263/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Zakup 839497 praw majątkowych wynikających ze świadectw efektywności energetycznej