372223-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – GSH_Hmb-Berlin_2025_Verbundvergabe
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGSH_Hmb-Berlin_2025_Verbundvergabe
BeschreibungGSH_Hmb-Berlin_2025_Verbundvergabe
Interne Kennung24FEI76337
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001