2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la requalification des espaces publics du quartier "Bourgogne Village"
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de maîtrise d'oeuvre la requalification des espaces publics du quartier "Bourgogne Village" et donnera lieu à la conclusion d'un contrat à prix mixtes : une partie donnera lieu à un marché ordinaire de maîtrise d'oeuvre à prix global et forfaitaire et la seconde partie prendra la forme d'un accord-cadre à bons de commande conclu sans montant minimum et avec un maximum de 2 000 000 euro(s) HT pour la période initiale et 1 800 000 euro(s) HT pour la période de reconduction
Interne Kennung: V26F0018
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1820470