See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gymnase de l'Amitié : Remplacement des installations de chauffage ventilation et mise en conformité des armoires électriques et système SSI
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 202606
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CVC Plomberie
Beschreibung: CVC Plomberie
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Los: LOT-0003
Titel: Faux plafonds
Beschreibung: Faux plafonds
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken