372243-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – Umbau und Erweiterung Klinik Donauwörth: Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung Klinik Donauwörth: Baumeisterarbeiten
BeschreibungBaumeisterarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
LosLOT-0001
TitelUmbau und Erweiterung Klinik Donauwörth
Interne KennungLOT-0001 E27664691