372250-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A 1 Westhofener Kreuz Vermessungstechnische Bauüberwachung (Los 4)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 1 Westhofener Kreuz Vermessungstechnische Bauüberwachung (Los 4)
Beschreibung: Vermessungstechnische Bauüberwachung (Los 4) für den Ersatzneubau des Überführungsbauwerks A 1 Westhofener Kreuz.
Interne Kennung: 233-23_3067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A 1 Westhofener Kreuz - Los 4: Vermessungstechnische Bauüberwachung
Interne Kennung: LOT-0000