See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Distribution de documents de communication de Cœur d'Essonne Agglomération
Beschreibung: L'accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R.2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Les prestations sont réglées par des prix unitaires appliqués aux quantités réellement exécutées . L'accord-cadre est conclu à compter de la date de notification du contrat pour une période d'un an. Il est renouvelable deux fois par période annuelle successive. Pour le lot 1 le montant minimum est de 7000 euro(s) HT par an et le montant maximum de 30000 euro(s) HT par an. Pour le lot 2 le montant minimum est de 2500 euro(s) HT par an et le montant maximum de 23000 euro(s) HT par an. Pour le lot 3 le montant minimum est de 800 euro(s) HT par an et le montant maximum de 11000 euro(s) HT par an.
Interne Kennung: 2025-PA-COM-009
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64111000 Postdienste im Zusammenhang mit Zeitungen und Zeitschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Distribution en boîtes aux lettres de documents sur le nord du territoire
Beschreibung: Distribution en boîtes aux lettres de documents sur le nord du territoire hors parcs d'activités. Pour le lot 1 le montant minimum est de 7000 euro(s) HT par an et le montant maximum de 30000 euro(s) HT par an.
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Los: LOT-0002
Titel: Distribution en boîtes aux lettres de documents sur le sud du territoire hors parcs d'activités
Beschreibung: Distribution en boîtes aux lettres de documents sur le sud du territoire hors parcs d'activités. Pour le lot 2 le montant minimum est de 2500 euro(s) HT par an et le montant maximum de 23000 euro(s) HT par an.
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Distribution en boîtes aux lettres de documents dans les parcs d'activités
Beschreibung: Distribution en boîtes aux lettres de documents dans les parcs d'activités. Pour le lot 3 le montant minimum est de 800 euro(s) HT par an et le montant maximum de 11000 euro(s) HT par an
Interne Kennung: LOT 3