372259-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – KBM-HM-333 Erweiterungsbau Mitte, Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKBM-HM-333 Erweiterungsbau Mitte, Fliesenarbeiten
BeschreibungBodenfliesen Neubau: ca. 950 qm Wandfliesen Neubau: ca. 540 qm Bodenfliesen Altbau: ca. 660 qm
Interne KennungKBM-HM-333
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0001