Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul.Banacha 2c
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 02-097