372283-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen – Fourniture, livraison et reprise de sacs de collecte sélective pour Quimper Bretagne Occidentale.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, livraison et reprise de sacs de collecte sélective pour Quimper Bretagne Occidentale.
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la fourniture, la livraison et la reprise de sacs de collecte sélective pour Quimper Bretagne Occidentale. Quimper Bretagne Occidentale pratique la collecte sélective en sacs au porte à porte sur son secteur pavillonnaire. Les usagers trient ainsi les journaux-magazines, les cartonnettes, les tétrabricks et les flaconnages plastiques et les boites métalliques.
Interne Kennung5E25063
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture, livraison et reprise de sacs de collecte sélective
Interne Kennung01