372284-2025 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Beschaffung eines Ackerschleppers für die Landwirtschaftlichen Lehranstalten Triesdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Ackerschleppers für die Landwirtschaftlichen Lehranstalten Triesdorf
BeschreibungBeschaffung eines Ackerschleppers für die Landwirtschaftlichen Lehranstalten Triesdorf
Interne Kennung03-000358-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungein Ackerschlepper
Interne KennungLOT-0000